Волонтерское движение Технологического института «BONUM» — это студенческая организация, занимающаяся добровольческой деятельностью в стенах вуза и Санкт-Петербурге.

Мы образуем собой команду активистов-волонтеров, каждый из которых имеет возможность раскрыть свой потенциал в следующих направлениях:

Экологическое волонтерство
Сбор макулатуры и передача ее на переработку.

Взаимодействие с приютами для животных
Сбор пожертвований в виде корма и медикаментов для поддержания здоровой жизнедеятельности питомцев.

Событийное волонтерство
Помощь в проведении форумов и акций, крупных городских развлекательных, музыкальных и спортивных мероприятий (Алые Паруса, домашние матчи ФК Зенит и многое другое).

Взаимодействие с детскими приютами
Общение с воспитанниками в игровой форме в виде театральной постановки, проведения мастер-классов и бесед.

Помощь пожилым гражданам в бытовых вопросах

Взаимодействие с Фондом Доноров
Организация мероприятия День Донора СПбГТИ.

Студент, у тебя есть возможность развиваться в разных областях, стать частью семьи волонтеров и посвятить жизнь развитию личностно-ответственного общества!

Присоединяйся к волонтерскому движению Технологического института «BONUM», заполнив анкету в официальной группе ВКонтакте.

«BONUM» ждет именно тебя!