С 2 мая 2024 года открыт приём заявок на участие в конкурсном отборе на стипендиальную программу Правительства Вьетнама для обучения в университетах Вьетнама в 2024/2025 учебном году по программам:

1. бакалавриата,
  2. магистратуры,
  3. аспирантуры(докторантуры),
  4. языковой стажировки по вьетнамскому языку,
  5. повышения квалификации для преподавателей вьетнамского языка.

Программа покрывает расходы на обучение, проживание в общежитии, медицинское страхование, участники также получают ежемесячную стипендию в течение всего периода обучения.

Дополнительная информация об условиях участия, требованиях, предъявляемых к кандидатам, порядке оформления и подачи документов, а также анкета кандидата и согласие на обработку персональных данных представлены в приложениях к письму.

Срок приёма заявок: до 16:00 (мск) 14 июня 2024 года.

СПИСОК ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЬЕТНАМА, ПРИНИМАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН

Об участии в стипендиальной программе Правительства Вьетнама

Открыт прием заявок на участие в стипендиальных программах, предлагаемых университетами Таиланда при поступлении по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам магистратуры, программам аспирантуры (докторантуры), а также программам обменав рамках приемной кампании 2024/2025 учебного года. Все конкурсные процедуры осуществляются таиландской стороной.

Срок приёма заявок: до 31 июля 2024 года.

Дополнительная информация об условиях участия в прикрепленном файле.

Об участии в стипендиальных программах университетов Королевства Таиланд