Секция «Современные образовательные технологии при сетевом взаимодействии с организациями-партнерами»

Доклады:
  • Ю.И. Шляго «Организационно-методическое обеспечение развития в СПбГТИ(ТУ) современных образовательных технологий при сетевом взаимодействии с организациями-партнерами»
  • С.В. Мякин, Ю.И. Шляго «Перспективные варианты и модели реализации образовательных программ в сетевой форме»
  • О. В. Альмяшева, В. В. Гусаров, С. Г. Изотова, С. В. Мякин, Ю. И. Шляго «Модель реализации образовательных программ в сетевой форме «образовательная организация – образовательная организация – академический институт» на примере сотрудничества СПбГТИ(ТУ), СПбГЭТУ «ЛЭТИ» и ФТИ им. А.Ф. Иоффе»
  • Е.Б. Аронова, Т.Б. Лисицкая, С.В. Мякин, М.В. Успенская, Ю.И. Шляго «Межвузовское взаимодействие СПбГТИ(ТУ) и Университета ИТМО по направлению подготовки «Биотехнология»
  • Е.Б. Аронова, С.В. Мякин, Ю. И. Шляго «Образовательные программы СПбГТИ(ТУ), реализуемые в сетевой форме при взаимодействии с отечественными вузами и ресурсными организациями»
  • Е.Б. Аронова, С.В. Мякин, Ю.И. Шляго «Развитие внутрироссийской академической мобильности в СПбГТИ(ТУ)»
  • С.Н. Денисенко, Ю.И. Шляго «Порядок организации образовательной деятельности СПбГТИ(ТУ) с использованием сетевых форм реализации образовательных программ»
  • И.Ю. Кручинина, С.В. Мякин, М.М. Сычев, О.А. Шилова, Ю.И. Шляго «Развитие сотрудничества между Технологическим институтом и Институтом химии силикатов им. И.В. Гребенщикова Российской академии наук»
  • Д.В. Кузнецов, С.А. Суворов, В.Н. Фищев, Т.Б. Чистякова, Ю.И. Шляго «Совместная образовательная программа повышения квалификации специалистов металлургических предприятий, разработанная НИТУ МИСиС и СПбГТИ(ТУ)»
  • Б.М. Ласкин, А.С. Мазур, С.В. Мякин, А.В. Ситдикова, Ю.И. Шляго «Сетевое взаимодействие СПбГТИ(ТУ) и АО «Салаватский химический завод» по подготовке специалистов (специализация «Химическая технология органических соединений азота»)»
  • В.И. Румянцев, В.Н. Фищев, Ю.И. Шляго «Опыт организации кафедры СПбГТИ(ТУ) на базе высокотехнологичного предприятия»