Секция «Опыт и перспективы создания современной инновационной образовательной инфраструктуры»

Доклады:

Ю.И. Шляго «Виды сетевых взаимодействий образовательных организаций с партнерскими предприятиями и учреждениями при реализации практико-ориентированного обучения: сравнительный анализ, проблемы развития и перспективы их решения»

С.В. Мякин, Ю.И. Шляго «Концепция и научно-методические основы создания Учебных Центров партнерских организаций в составе СПбГТИ(ТУ)»

С.В. Мякин, Ю.И. Шляго «Алгоритм создания Учебных Центров партнерских организаций в составе СПбГТИ(ТУ)»

Д.В. Агафонов, Ю.И. Шляго «Современные подходы к усилению практико-ориентированной подготовки специалистов в области технологии электрохимических производств»

Л.В. Братчикова, С.В. Мякин, Ю.И. Шляго «Новый уровень сотрудничества в образовательной области между СПбГТИ(ТУ) и Заводом имени Шаумяна»

Г.К. Ивахнюк, С.П. Козлова, Т.Б. Чистякова, Ю.И. Шляго «Перспективы организации Учебного Центра Полимерного кластера Санкт-Петербурга в составе СПбГТИ(ТУ)»

С.В. Мякин, А.А. Старцев, Ю.И. Шляго «Перспективы развития сотрудничества СПбГТИ(ТУ) с Северо-Западным международным центром чистых производств»

В.И. Румянцев, В.Н. Фищев, Ю.И. Шляго «Базовая кафедра - эффективная структура практико-ориентированной подготовки специалистов для передовых и инновационных отраслей промышленности»

Л.А. Русинов, В.Ю. Уханова, В.Г. Харазов, Ю.И. Шляго «Региональный Учебный Центр компании ОВЕН в составе СПбГТИ(ТУ)»