Принято 52 профессиональных экзамена «Вход в профессию» (успешно сдано 17 профессиональных экзамена) по 3-м профессиональным квалификациям, в том числе:

наименование профессиональной квалификации

количество профессиональных экзаменов

сдавали

сдали

Материаловед-технолог производства объемных нанокерамик, соединений, композитов на их основе и изделий из них(6 уровень квалификации)

10

3

Технолог участка производства объемных нанокерамик, соединений, композитов на их основе и изделий из них (6 уровень квалификации)

12

7

Помощник инженера производства наноструктурированных вторичных полимерных материалов (6 уровень квалификации)

30

7

итого:

52

17

В сдаче профессиональных экзаменов приняли участие студенты следующих кафедр:

название кафедры

направление подготовки

Наименование образовательной программы, модуля

количество профессиональных экзаменов

сдавали

сдали

химической технологии тугоплавких неметаллических и силикатных материалов

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

Материаловедение и технологии тугоплавких неметаллических материалов

14

10

оборудования и робототехники переработки пластмасс

15.03.02 Технологические машины и оборудование

Проектирование, эксплуатация и диагностика технологических машин и оборудования

20

6

оптимизации химической и биотехнологической аппаратуры

15.03.02 Технологические машины и оборудование

Технологическое оборудование химических и нефтехимических производств

6

0

химической технологии полимеров

18.03.01 Химическая технология

Химическая технология органических веществ, модуль «Технология и переработка полимеров»

11

1

инженерного проектирования

08.03.01 Строительство

Промышленное и гражданское строительство

1

0

итого:

52

17

Успешно сдали профессиональные экзамены:

  • Архипов Артем, группа 185
  • Дадыкин Андрей, группа 185
  • Дильдин Антон, группа 381
  • Жохова Юлия, группа 195
  • Зурабян Маргарита, группа 185
  • Исакова Екатерина, группа 381
  • Кунцевич Наталья, группа 381
  • Лоскутов Дмитрий, группа 195
  • Потехин Федор, группа 297
  • Салиев Никита, группа 185
  • Самсоненко Александр, группа 195
  • Сорокин Степан, группа 301
  • Степановский Никита, группа 195
  • Тимошенко Дарья, группа 185
  • Туманов Павел, группа 185
  • Уткин Илья, группа 381
  • Шостов Станислав, группа 381

Видео сдачи профессиональных экзаменов 28.09.2021

Фотографии сдачи профессиональных экзаменов 28.09.2021

Публикация о профессиональных экзаменах 28.09.2021

Итоги сдачи профессиональных экзаменов 28.09.2021

Отзывы студентов