Первое знакомство

17 сентября 2024 года

С 10 по 12 сентября в Технологическом институте проходил традиционный «Квест первокурсника». В этом году участие в нём приняли 300 студентов-новичков, сформировавших 32 команды. Все они успешно прошли испытание на сплоченность, смекалку и выносливость.

Первокурсники познакомились со всеми студенческими объединениями вуза: от студотрядов и творческих коллективов до спортивных клубов, интеллектуальных сообществ и волонтерских движений. За эти три дня ребята не только нашли себе занятия по интересам, но и обрели новых друзей.
Отдельные поздравления победителям! 1 место заняла команда «Азимут сквад»; 2-ое - «Фунтики»; 3-ье - «Писятдва».

Вероника Басюк (гр. 2041), команда «Азимут сквад»:
 - Мы очень рады, что приняли участие в квесте. Это было супер-мега классное событие! Мы приобрели новые знакомства, открыли для себя объединения Технологического института, весело провели время и узнали друг друга с разных сторон. Всем следующим первокурсникам обязательно участвовать в квесте! Спасибо всем огромное за подготовку такого масштабного и крутого мероприятия.
 Мария Филиппова (гр. 2041), команда «Писятдва»:
 - В целом, всё прошло очень даже неплохо, уютная атмосфера, новые знакомства и крутой интерактив. Очень классный набор станций и интересное наполнение в них. Было классно пройти задачу и сразу узнать о том, чем занимается та или иная группа ребят. В общем, плюсов горааааздо больше! Спасибо за организацию и проведение данного мероприятия!
 Егор Акинин (гр. 2044), команда «Зайчики разума»:
 - Было очень круто, все ребята зарядились позитивом, каждому очень понравилось, хотелось продлить удовольствие!