195 лет Технологическому институту

28 ноября 2023 года

Дорогие друзья и коллеги!

Поздравляем вас со 195-летием нашего замечательного института, нашей Техноложки!

Этот юбилей – прекрасный повод вспомнить о том, какой длинный путь нами пройден. В этих стенах учились и работали выдающиеся ученые и инженеры, чьи имена известны далеко за пределами нашей страны. Благодаря их труду и таланту, мы сейчас можем гордиться нашей историей.

Усилиями талантливых преподавателей и ученых, СПбГТИ(ТУ) стал лидером в подготовке специалистов для различных отраслей промышленности. Наши выпускники работают на ведущих предприятиях страны, вносят значительный вклад в развитие экономики и науки.

Сегодня мы продолжаем идти вперед, развивая новые направления и технологии, воспитывая новое поколение талантливых специалистов. Нет сомнения, что наш вуз будет и дальше расти и развиваться, достигая новых высот в образовательной и научной деятельности.

В этот праздничный день желаем вам новых успехов и достижений, реализации всех намеченных планов, укрепления престижа вуза, а также благополучия и процветания каждому члену нашего дружного коллектива!

Пусть юбилейный год принесет нам много радостных моментов, интересных проектов и ярких событий! С днём рождения, любимая Техноложка!