1 место на Фестивале ГТО

13 апреля 2023 года

9 апреля прошла гонка ГТО среди вузов Адмиралтейского района, на которой команда легкоатлетов Технологического института заняла первое место.

Гонка ГТО имеет необычный формат: участники должны преодолеть все 6 испытаний в максимально быстром темпе. На ней проверяются как физические способности спортсменов, так и их выносливость.
От Технологического института выступало три команды, в их числе две команды легкоатлетов, которых подготовила старший преподаватель Наталья Николаевна Пренас. Спортсмены одной из команд показали лучшее время и заняли почетное первое место. Две другие команды также показали хорошие результаты.

Состав команды: Софья Тетерятникова; Юлия Жулина; Антон Портнов; Александр Белорусский; Михаил Калмыков; Екатерина Царегорородцева.

Поздравляем победителей и желаем им и в дальнейшем показывать спортивное мастерство и занимать призовые места!