I этап кубка губернатора по бегу

12 марта 2023 года

В Александрийском парке (Петергоф) прошёл первый этап забега на кубок губернатора Санкт-Петербурга. Традиционная серия забегов проходит с марта по октябрь в живописных местах Северной столицы.

Сборная команда Технологического института по лёгкой атлетике третий год подряд участвует в каждом этапе. В этом году положение обновилось: появилась дистанция на 10 км, а также новые места проведения.

Наши спортсмены заняли призовые места в своих возрастных категориях.
Дистанция 5 км:
Жиронкина Ольга - 3 место (Председатель ССК "Красноармейские львы", студентка 594 группы)
Наталья Пренас - 3 место (тренер команды Технолог
ического института по легкой атлетике)

Дистанция 10 км:
Ткалич Степан - 3 место (студент 511 группы)

Отдельно хочется отметить работу волонтёров ССК "Красноармейские львы", которых набралось 60 человек! Ребята своими улыбками дарили хорошее настроение и моральную поддержку каждому участнику.
Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им и в дальнейшем ставить новые рекорды и занимать призовые места!