Фестиваль рекламы 2023

24 апреля 2023 года

Ежегодно в Фестивале рекламы принимают участие студенты, которые на основе своих знаний и активной позиции воплощают творческие проекты в конкурсные работы. В 2023 году было подано 179 работ, из которых 144 плаката и 35 роликов. Самыми активным оказались студенты первого и третьего курсов, от которых поступило более 60% работ.

В этот раз одна из номинаций фестиваля была посвящена 20-летию кафедры управления персоналом и рекламы СПбГТИ(ТУ).
Победителями стали Райская Надежда (гр. 6951) и Колева Алина (гр. 6951). Научный руководитель – старший преподаватель Шуманская А.Б.

Одной из лучших работ в номинации «Вредные привычки» стал постер против курения Антонова Данила (гр. 6253) и Шевченко Валерия (гр. 6254). Научный руководитель – старший преподаватель Фарберов П.Я.

Победителями в номинации «Формирование ценностей» стали Ледина  Ульяна (гр. 6951) и Шибалова Ксения (гр. 6952). Плакат «Несмотря ни на что». Научный руководитель – старший преподаватель Шуманская А.Б.

И Пислегина Арина (гр. 6053), плакат «Мы все в одном вагоне». Научный руководитель – старший преподаватель Постникова Е.М.

В номинации «Санкт-Петербург – культурная столица» была отмечена работа Кирилиной Надежды (гр. 6071) «Две стороны Санкт-Петербурга». Научный руководитель –  доцент Ерыгина А.В.

Работы победителей фестиваля по каждой номинации выложены на сайте факультета экономики и менеджмента.