Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

14 ноября 2023 года

«Что наша жизнь? – Игра… »  Именно под таким девизом 10 ноября прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг» в Центре среднего профессионального образования Технологического института.

Несмотря на то, что игра проходила в первый раз, она вызвала среди студентов 3 курса СПО настоящий ажиотаж и неподдельный интерес. Участники смогли проявить свои знания, расширить свой кругозор и интересно провести время.

Мероприятие проходило по правилам легендарной интеллектуальной телевизионной игры. «Брейн-ринг» подвел итоги практических занятий по охране труда и промышленной безопасности. Цель игры – не только проверка знаний, но и укрепление межэтнического согласия в молодежной среде и интеллектуального развития студенческой молодежи.

Организаторами выступили: Кириллова Л.Б., к.т.н., заместитель начальника службы промышленной и пожарной безопасности ООО «Газпром переработка», и преподаватель ЦСПО Батталова А.А.

Оценку командам давали компетентные члены жюри:

Белозеров Д.В., заместитель начальника опытного производства АО «РНЦ «Прикладная химия (ГИПХ);

Донцов С.А. к.т.н., доцент кафедры ИЗОС, член корреспондент международной Академии наук экологии, безопасности человека и природы;

Смирнова А.М. к.т.н., старший преподаватель кафедры химической энергетики, инженерно-технического факультета

«Брейн-ринг» - это соревнование скоростей –скорости мысли, скорости выбора версии, скорости принятия решения, скорости нажатия на кнопку. Игра прошла в оживленной и дружеской обстановке.

Все команды продемонстрировали хорошие знания и достойно выдержали все раунды.

Всем спасибо за активное участие! Надеемся, что игра была не только интересной, но и познавательной для всех!