Лекции в Узбекистане

18 марта 2024 года

По приглашению Ташкентского государственного университета узбекского языка и литературы имени Алишера Навои с 8 по 16 марта состоялась серия открытых лекций по дисциплинам «Общая социология» и «Методология, методика и техника социологических исследований» старшего преподавателя СПбГТИ(ТУ) Александра Сергеевича Гонашвили.

В рамках данной поездки А.С. Гонашвили были налажены связи между вузами, обговорены дальнейшие перспективы сотрудничества. Лекции и встреча А.С. Гонашвили в ташкентском университете прошли в дружеской атмосфере, студенты проявили большой интерес к выступлениям специалиста кафедры социологии. Профессорско-преподавательский состав университета принял зарубежного гостя с восточным уважением и гостеприимством.