Студенческий лидер

15 июля 2022 года

В Санкт-Петербурге завершился окружной этап конкурса «Студенческий лидер СЗФО 2022», который проходил с 7 по 10 июля. Его целью является развитие студенческого потенциала, повышение личностных компетенций, активности студенческих организаций и объединений, а также стимулирование потенциальных лидеров молодежи к самообразованию.

География окружного этапа охватывает большинство регионов Северо-Западного федерального округа. Всего в этом этапе приняли участия 11 студенческих профлидеров, в их числе 7 представителей из 5 петербургских вузов.

Санкт-Петербургский государственный технологический институт представляла студентка 2 курса факультета химической и биотехнологии, председатель Объединенного совета обучающихся Анна Ландышева. Она стала первой в истории нашего института участницей конкурса «Студенческий лидер».

На протяжении нескольких дней конкурсанты боролись за звание лидера Северо-Западного федерального округа, каждый участник прошел семь этапов: «Правовое ориентирование» (Профтест, правовая задача), «Автопортрет», «Мастер-классы», «Управленческие поединки», «2 к 1», «Блиц».

Аня достойно прошла все испытания, проявила стойкость и силу духа. Поздравляем и желаем ей успехов во всех начинаниях, новых проектов и достижений!