«АВТОВАЗ» в Технологическом институте

08 ноября 2023 года

27 октября Технологический институт с рабочим визитом посетили представители АО "АВТОВАЗ".

В состав делегации вошли: начальник отдела комплектования А.Л. Поздняков (г. Тольятти), ведущий специалист по персоналу отдела комплектования Е.Ю. Богданова (г. Тольятти), ведущий инженер Технического центра Ж.А. Усова(г. СПб) и административный специалист Технического центра Д.М. Ромберг (г. СПб).

Гости встретились с заместителем заведующего кафедрой оборудования и робототехники переработки пластмасс по учебной работе Т.М. Лебедевой, заместителем заведующего кафедрой оборудования и робототехники переработки пластмасс по научной работе О.О. Николаевым и специалистом Центра карьеры и трудоустройства СПбГТИ(ТУ) А.Д. Кашевской, чтобы обсудить основные моменты будущего трудоустройства выпускников вуза на предприятии: практика, стажировка, оплата труда, условия работы, перспективы карьерного роста, социальные преимущества и т.д.

«АВТОВАЗ» —  российская автомобилестроительная компания. Крупнейший производитель легковых автомобилей в Восточной Европе.