Благодарим за поддержку!

30 июня 2021 года

В адрес коллектива Технологического института ежедневно поступают письма с соболезнованиями от коллег и друзей Анатолия Сергеевича Дудырева.

Сердечно благодарим за теплые слова и поддержку:

М.Л. Подвязникова, генерального директора АО «Северо-Западный региональный центр концерна ВКО «Алмаз-Антей» - Обуховский завод»

В.Е. Сомова, генеарльного директора ООО "Киришинефтеоргсинтез"

Н.М. Кропачева, ректора Санкт-Петербургского государственного университета

А.И. Рудскова, ректора Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, академику РАН

М.П. Федорова, Президента Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, академику РАН

Ю.С. Васильева, научного руководителя Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, академику РАН

К. Коллерта, профессора, директора специальных проектов компании «Клекнер Пентапласт» (Германия)

И.А. Новакова, академика РАН (Отделение химии и наук о материалах)

В.И. Вареницу, генерального директора АО «НПП «Краснознаменец»

П.В. Купцова, директора по науке АО «НПП «Краснознаменец»

Д.В. Руденко, директора - главного конструктора ФГУП "СКТБ Технолог"