Чемпионат по спортивной аэробике

10 марта 2021 года

В последние выходные февраля сборная команда Технологического института по спортивной аэробике приняла участие в Чемпионате Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования.

В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из таких городов, как Санкт-Петербург, Волхов, Псков, Сланцы, Петрозаводск и других.

Команда Технологического команда выступала всего лишь в одной номинации - “Гимнастическая платформа”. Это связано с длительным перерывом в тренировках, из-за чего  у девушек было всего две недели для подготовки к соревнованиям. Но, несмотря на это, наша команда завоевала серебряные медали.

Поздравляем  Бондарь Ирину (278 гр.), Федорову Ольгу(6832 гр.), Воронцову Алису (182 гр.), Мотуз Екатерину (591 гр.), Баширину Любовь (592 гр.), Сухареву Елизавету  (6081 гр.), Кокареву Анастасию  (504 гр.) и Пономареву Алину  (201 гр.).

Сборную команду Технологического института по спортивной аэробике подготовили доцент, к.п.н., мастер спорта Ковшура Татьяна Евгеньевна и  доцент и мастер спорта Ковшура Елена Олеговна.