Чемпионы КВН Санкт-Петербурга

09 июня 2022 года

4 июня состоялся финал Дивизиона «А» Межвузовского Чемпионата КВН Санкт-Петербурга, в котором команда Технологического института «Канапэ» стала победителем.

Студенты соревновались в таких конкурсах, как  «Приветствие», «Разминка», «Биатлон» и «Музыкальное домашнее задание».

«Мы очень рады победе. Подготовка была непростой, конечно, мы переживали, но все же добились поставленной цели. Вот уже второй год команда Технологического института – чемпион финала Дивизиона «А» Межвузовского Чемпионата КВН Санкт-Петербурга.
Самое главное для нас было - порадовать зрителей, и нам кажется, мы с этой задачей справились», - поделилась своими впечатлениями капитан команды «Канапэ» Анастасия Рыбакова, которая также получила награду «За лучшую актерскую игру».

Поздравляем и гордимся!