Новости спорта

16 ноября 2023 года

Шахматы

С 31 октября по 10 ноября студенты Технологического института боролись за призовые места в студенческих соревнованиях по быстрым и классическим шахматам.

Наша команда по быстрым шахматам заняла 4 место.

В классических шахматах команда Техноложки стала победителем Первой лиги! И получила возможность показать себя в Высшей лиге.

9. Марина Жукова (уч.группа 6311)

Поздравляем шахматистов с чемпионством! Желаем новых побед! И в следующем году достойно представить наш институт в Высшей лиге!

Армрестлинг

29 октября прошел студенческий турнир по армрестлингу «Атланты Северной Пальмиры».

Всего в соревновании приняли участие 280 студентов, обучающихся в высших образовательных учреждениях Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Твери и Великого Новгорода.

Участники состязались в 12 весовых категориях.

6. Родион Овчинников (уч.группа 6332)

Отдельно хочется отметить Евгения Подорога, который в своей весовой категории завоевал 7 место, и Ивана Чудотворова, занявшего в своей весовой категории 9 место. Поздравляем!

Кикбоксинг

4 и 5 ноября в БГТУ «ВОЕНМЕХ» прошли студенческие соревнования по кикбоксингу.

От нашего университета приняли участие:

1. Тимофей Тихонов (уч.группа 323)

2. Михаил Конопелько (уч.группа 323)

3. Сармусаков Ахмаджон (уч.группа 323)

4. Марк Парусимов (уч.группа 334)

Всего в соревновании приняли участие 140 студентов, обучающихся в 16 высших образовательных учреждениях Санкт-Петербурга.

Студент механического факультета Тихонов Тимофей в своей весовой категории (до 81 кг) занял 4 место. Поздравляем!