«Что значит быть счастливым?»

23 декабря 2022 года

22 декабря 2022 года в рамках дискуссионного клуба «Дебаты: pro et contra» организованного на кафедре философии под руководством профессора Карпухина Сергея Васильевича состоялась дискуссия-беседа на тему: «Что значит быть счастливым?». В мероприятии приняли участие студенты, преподаватели Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета). Были приглашены также преподаватели средних школ Санкт-Петербурга, офицеры, преподаватели кафедр  ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия», офицеры Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова, представители Вооруженных сил Белоруссии и Армении.

В ходе дискуссии участники проявили интерес к проблемам понимания счастья для каждого человека. В процессе обсуждения наблюдалось взаимоуважение, понимание и терпимость к мнению каждого из выступающих и присутствующих на мероприятии.