День донора в техноложке

19 марта 2021 года

15, 16 и 17 марта  в Технологическом институте проходила традиционная благотворительная акция «ДЕНЬ ДОНОРА», организованная волонтерским движением СПбГТИ(ТУ) «BONUM» совместно с Фондом доноров города Санкт-Петербурга.

Медицинский пункт Института при поддержке администрации вуза и Профкома студентов уже много лет организует «ДНИ ДОНОРА». Студенты и сотрудники вуза несколько раз в год активно сдают свою кровь, чем спасают жизни других людей.

В этом году в течение трёх дней в Технологическом институте в акции «ДЕНЬ ДОНОРА»приняли участие более 160 человек.

Большую помощь в организации акции оказали студенты-волонтеры: Купченко А.В., Гусева О.О.  (факультет химии веществ и материалов), Пластинина Е.М., Коршакова Т.А., Терехова Т.И., Соловьева В.А., Савелкова С.А., Лапина К.А., Компанец А.Г., Ширгалеева Э.Р., Коломоец А.С., Луканина Д.Д., Калякина М.С., Круглова А.А., Коршакова Т.А., Коралева К.С. (факультет химической и биотехнологии), Лякина А.А, Бизина Б.А. (факультет экономики и менеджмента).

Благодарим за фото студентку факультета экономики и менеджмента Анастасию Люфанову.