День открытых дверей в техноложке

21 мая 2021 года

Вчера, 20 мая, Технологический институт приветливо открыл свои двери для будущих абитуриентов и их родителей.

В первую очередь гости Института познакомились со студентами вуза, которые рассказали об особенностях обучения на факультетах,  основных направлениях подготовки, а также студенческой жизни.

В Актовом зале Технологического института с будущими абитуриентами встретились ответственный секретарь приемной комиссии СПбГТИ(ТУ) С.В. Вихман и представители факультетов. Гости узнали о правилах поступления в Техноложку и более подробно - о специфике обучения, основных предметах и о перспективах после окончания вуза.

После официальной части в Большой химической аудитории было показано «Химическое шоу», подготовленное преподавателями Технологического института.