День первокурсника – 2021

30 ноября 2021 года

В середине ноября состоялся большой праздничный концерт «День первокурсника – 2021».

По традиции первокурсники всех факультетов Института и Центра среднего профессионального образования СПбГТИ(ТУ) соревновались в интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсах.

Поздравить и поддержать новых студентов пришли танцевальный коллектив СПбГТИ(ТУ) «Эдельвейс», камерный хор «Консонанс», выпускники Техноложки, представители деканатов и проректор по социальной и воспитательной работе Технологического института  Вячеслав Николаевич Нараев.

По итогу соревнований самыми спортивными оказались студенты механического факультета. Интеллектуальный турнир выиграл факультет химической и биотехнологии. А в творческом этапе призовые места распределились так: 3-е – факультет экономики и менеджмента; 2-е – инженерно-технологический факультет; а 1-е место и «Гран-при» у первокурсников факультета информационных технологий и управления.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

С записью мероприятия можно ознакомится по ссылке: https://vk.com/prof_come_in?w=wall-5555_7966