День карьеры в Технологическом институте

02 марта 2023 года

03  марта 2023

В Актовом зале

Состоится презентационная встреча с представителями Группы «Акрон», на которой студенты смогут узнать, о предприятиях, которые входят в холдинг, основных направлениях их деятельности и стратегии развития. В рамках встречи также будут представлены программы взаимодействия со студентами, молодыми специалистами и их карьерные перспективы.

В конце встречи самых активных и внимательных ждет викторина с памятными призами.

11:45 13:00

В аудитории 314

Ведущие специалисты ПАО Дорогобуж, Акрон Инжиниринг, АО СЗФК, ПАО Акрон расскажут более подробно как присоединиться к стипендиальной программе, как пройти производственную практику на предприятиях, а также о карьерных перспективах для молодых специалистов, которые уже готовы начать свой трудовой путь на предприятиях Группы.