День преподавателя высшей школы

18 ноября 2023 года

19 ноября в России отмечается День преподавателя высшей школы. Дата выбрана не случайно. Именно в этот день родился великий ученый, учитель и наставник, подвижник просвещения и науки Михаил Ломоносов.

Этот праздник подчеркивает важность педагогического труда образовательных организаций высшего образования и их огромный вклад в развитие России.

Уважаемые преподаватели!

От души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем преподавателя высшей школы.

Благодарим вас за каждодневный труд, за доброе и отзывчивое сердце, за постоянную готовность позаботиться о наших студентах. Ведь их успехи — это наше профессиональное признание.

Желаем вам здоровья и благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых вершин педагогического мастерства и целеустремленных студентов!

В рамках общероссийской акции #МойУниверПреподаватели были записаны два интервью с преподавателями Технологического и нститута, они доступны по ссылкеhttps://vk.com/spbgtitu?w=wall-56554979_5820