День Российской науки

08 февраля 2023 года

Ежегодно 8 февраля российское научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник – День российской науки.

Долгая и славная история науки нашей страны насыщена яркими событиями и выдающимися именами учёных, которые внесли огромный вклад в развитие мировой научной мысли своими фундаментальными трудами, передовыми открытиями и исследованиями. Во многих отраслях науки российские ученые были первооткрывателями.

Со дня основания Технологический институт объединяет вокруг себя талантливых учёных и высококлассных профессионалов. На протяжении всей своей истории Техноложка  славится выдающимися исследователями и авторитетными научными школами.

В этот день желаем опытным и молодым учёным не останавливаться на достигнутом, продолжать исследования, ставить перед собой новые научные задачи и успешно решать их!