День весны и труда!

30 апреля 2023 года

1 мая – это праздник тех, кто знает цену настоящему труду, гордится его результатами. Всё, чем гордится наш университет – это результат труда всего коллектива.

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Технологического института!

1 мая – это праздник тех, кто знает цену настоящему труду, гордится его результатами. Все, чем гордится наш университет – это результат труда коллектива СПбГТИ(ТУ). Пусть труд для каждого из нас будет не тяжелой обязанностью, а любимым делом, приносящим удовлетворение от полученных результатов

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, семейного и профессионального благополучия, энергии и вдохновения для дальнейших созидательных свершений, заряда бодрости и сил для реализации намеченных целей!