Диалог на равных

12 февраля 2021 года

12 февраля в Актовом зале Санкт-Петербургского государственного технологического института прошел «Диалог на равных» с вице-губернатором Санкт-Петербурга Александром Николаевичем Бельским и председателем комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Богданом Георгиевичем Заставным.

Вела встречу студентка факультета экономики и менеджмента Татьяна Фёдорова. Вопросов у студентов было много: о трудоустройстве, дистанционном обучении, политике, бизнесе, международных связях в сфере высшего образования, военной службе, цензуре в интернете, транспортной ситуации в городе.

После официальной части мероприятия авторы самых интересных вопросов смогли лично пообщаться с гостями.