Диалог и развитие

30 мая 2023 года

В мае 2023 года были подведены итоги двух международных студенческих конкурсов, в которых студенты СПбГТИ(ТУ) заняли призовые места.

Под руководством старшего преподавателя кафедры социологии, кандидата социологических наук Александра Сергеевича Гонашвили студентка 2 курса факультета химической и биотехнологий Анастасия Гуцол заняла второе место в Международном конкурсе научно-исследовательских и проектно-творческих работ молодых учёных Евразии «Наука и творчество: диалог и развитие» со своей  научной работой «Процесс социализации личности и его основные стадии».

Также под научным руководством А.С. Гонашвили студентка 2 курса механического факультета Анастасия Тэхт участвовала в конкурсе «Лучший студент СНГ – 2023». Конкурс проводился Международной ассоциацией молодых учёных при поддержке объединения юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение “Бобек”».  После подведения итогов Анастасия Тэхт была награждена нагрудным знаком «Лучший студент СНГ – 2023» за вклад в образование, науку, спорт и культуру и удостоена диплома I степени.

Поздравляем студентов и их научного руководителя с международными научными достижениями и желаем дальнейших творческих успехов!