Дни открытых дверей в очном формате

15 марта 2022 года

Уважаемые абитуриенты!
Приглашаем Вас на день открытых дверей, который пройдет в Технологическом институте, 23 и 24 марта, в ОЧНОМ формате.

23 марта, в 17:00, в аудиториях главного корпуса СПбГТИ(ТУ) пройдет день открытых дверей механического факультета, факультета информационных технологий и управления (в аудитории 201) и факультета экономики и менеджмента (в аудитории 215).

24 марта в 17:00, в актовом зале (главный корпус) СПбГТИ(ТУ) пройдет день открытых дверей факультета химии веществ и материалов, факультета химической и биотехнологии, инженерно-технологического факультета и центра среднего профессионального образования.

Помимо выступлений деканов факультетов, будет также проведена консультация по правилам приема в 2022 году.