Фестиваль ВФСК ГТО

28 марта 2023 года

13 марта в Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга стартовал фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, посвященного 29-летию со дня образования Центрального района Санкт-Петербурга. Сегодня нормативы ГТО сдали более 100 человек. На базе Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга и Центра спорта свои силы проверили представители силовых структур и администрации района, студенты вузов и сузов, молодежь и школьники.

Сборная команда по легкой атлетике Технологического института на фестивале вузов заняла 1 место. С уверенным преимуществом наши спортсмены оторвались от соперников, показав отличные результаты и в личном зачёте.

Юноши нашего института заняли весь пьедестал:
 1 место - Данила
Добровольский;
 2 место - Платон
Соколов;
 3 место - Степан
Ткалич;

Из девушек в личном зачёте:
 3 место - Юлия
Жулина.

Гордимся нашими спортсменами и их победами, желаем им и в дальнейшем демонстрировать спортивное мастерство и занимать призовые места!

На протяжении месяца в районе пройдет ряд тематических спортивных мероприятий. Для всех желающих Центр физической культуры, спорта и здоровья Центрального района открыл секцию по подготовке к выполнению норм ГТО.
Подробности по тел.: 8 (960) 232-80-10