Горячая линия психологической помощи

26 сентября 2022 года

В СПбГТИ(ТУ) работает горячая линия по психологической поддержке студентов Санкт-Петербурга.

8(812)494-92-99

По будням с 9-00 до 18-00.

Специалисты Горячей линии работают по специально разработанным и обновленным методическим материалам по сопровождению работы горячей линии. Ключевыми темами обращений студенческой молодежи является психологическая тревожность, проблемы в межличностных и семейных отношениях, индивидуальные психологические трудности.

Круглосуточная  Горячая линия по телефону:

8-800-222-55-71