Играй и развивайся

16 апреля 2023 года

Подошёл к концу сезон игр «Завоеватели Техноложки» - интеллектуально-стратегической игры для команд студентов СПбГТИ(ТУ), где для победы необходимо не оружие, а острый ум и холодная голова.

В игре участвуют команды от 3 до 5 человек в каждой, в их состав может войти любой студент и преподаватель. Действие происходит на карте, поделенной на определенное количество участков, и цель игроков – захватить как можно больше территорий факультетов и получить полагающиеся за это очки. Игрокам необходим широкий кругозор и эрудиция, потому что вопросы в игре затрагивают совершенно разные темы: наука, окружающий мир, а главное - история нашего института. Этот сезон был посвящён Альберту Эйнштейну (14 марта исполнилось 140 лет со дня рождения известного учёного).

В этом году в игре приняло участие 15 команд, 5 из которых вышли в финал.
Мы рады поздравить победителей этого сезона и поделиться турнирной таблицей финальной битвы:

1. «Я мы квас» (2 факультет)
2. «Та самая 15 методичка» (сборная 5-2 факультет)
3. «Пятый элемент» ( 5 факультет)
4. «ЧеревИ» ( сборная 4-2 факультет)
5. «Глушители» (3 факультет)