Конкурс мультимедийных презентаций на иностранном языке

14 мая 2021 года

В конце апреля в Белококонном зале Технологического института прошёл IV Конкурс мультимедийных презентаций на иностранном языке для студентов 1 и 2 курсов.  Тема: «Creative economy for sustainable development, or what we can do to make our life on the planet better».

Впервые среди участников конкурса были иностранные студенты – представители Восточно-Казахстанского государственного технического университета им. Даулета Серикбаева.

В этом году одним из членов жюри стал преподаватель русского языка из Foreign Language Institute (Missouri State University) Александр Эйтон (США).

Победителем конкурса стал студент факультета экономики и менеджмента Александр Рыбаков (гр. 6053), 2 место заняла студентка факультета химии веществ и материалов Екатерина Петрова (гр. 194), на 3 месте студент инженерно-технологического факультета Юрий Китайкин (гр. 597).

Победителями в номинации «People’s Choice Award» по итогам зрительского онлайн голосования стали студентки факультета химии веществ и материалов Диана Четинел (гр. 191) и  Арина Стравинскайте (гр. 195), представившие совместный проект.

Поздравляем победителей и призёров!

Источник: https://vk.com/spbgtitu?w=wall-56554979_4728