Кросс Нации

22 сентября 2022 года

В Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации», на который вышло более 5 000 человек.

Старт прошел на Крестовском острове. Участники в разных возрастных категориях преодолели дистанцию 5 км. Маршрут пробега проходил по Южной дороге, Теннисной аллее, по Северной дороге к Северной аллее и далее обратно к «Газпром Арене».

Одним из участников забега стал председатель комитета по физической культуре и спорту, заслуженный мастер спорта РФ и серебряный призер Олимпиады-1996 Антон Шантырь.

От Технологического института участвовало более 250 студентов, каждый из которых получил медаль на финише.

Среди студентов отличился Ткалич Степан (511 гр.), который в своей возрастной группе занял 3 место.

Преподаватель кафедры физического воспитания Пренас Н.Н. в своей возрастной группе заняла 3 место.

Поздравляем всех участников соревнований!