Лауреаты конкурса

20 сентября 2022 года

Фонд развития отечественного образования объявил результаты Всероссийского студенческого конкурса на лучшую научную работу за 2021 год.

Данный конкурс направлен на сохранение преемственности в научных исследованиях, передаче опыта от старшего поколения – молодым ученым, которым предстоит определить приоритетные направления развития отечественной науки.

Студентки  факультета экономики и менеджмента Юлия Жулина и Эльвира Кажан (гр. 6953) под научным руководством преподавателя кафедры социологии, кандидата социологических наук Александра Сергеевича Гонашвили стали лауреатами в номинации "Гуманитарные науки" с работой «Социологическое исследование здоровьесбережения под влиянием полового воспитания школьников».

Поздравляем наших студенток и их научного руководителя! Желаем дальнейших успехов и плодотворной деятельности на ниве отечественного образования и науки!