Масленица в техноложке

12 марта 2021 года

Вчера, 11 марта, в стенах Технологического института состоялся веселый праздник Масленицы.

Активисты Профкома студентов СПбГТИ(ТУ) подготовили праздничный квест, который состоял из 7 станций: «Спорт», «Песни», «Головоломки», «Снежки», «Смайлы», «Фото» и «Вопросы».

На каждом из этапов студентам необходимо было правильно ответить на вопросы, связанные с праздником Масленицы, за которые они получали специальные жетоны.  Набрав нужное количество жетонов, участники отправлялись в студенческую столовую Технологического института, где активисты в русских народных костюмах угощали их вкуснейшими горячими блинами с различными начинками. В общей сложности в акции приняли участие около 200 студентов.

Студенты выразили благодарность коллективу столовой, которые приготовили более 400  вкусных и сытных блинов.

Вот так в дружеской и теплой атмосфере в нашем институте проводили зиму и встретили весну.

Поздравляем с Масленицей, с праздником, на котором хочется веселиться, радоваться и смеяться.

Пусть все невзгоды уйдут с холодной зимой, пусть благополучие и радость принесет долгожданная весна.

Счастья, взаимопонимания и отличного настроения!