Молодые специалисты 24

29 февраля 2024 года

27 февраля в Белоколонном зале состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам инженерно-технологического факультета.

С напутственными словами к молодым специалистам обратились проректор по социальной и воспитательной работе Денис Александрович Краснобородько и декан 5 факультета Андрей Семёнович Мазур.

Студенты пяти групп специальности химическая технология энергонасыщенных материалов и трёх групп специальности химическая технология материалов современной энергетики получили дипломы, 16 из них - красные.

Лучший выпускник этого года — Мария Маркова (гр. 584), она собирается продолжить учёбу в аспирантуре СПбГТИ(ТУ).

Почти все выпускники (80%) специальности 18.05.02 трудоустроены на профильные предприятия ГК «Росатом». Часть студентов (30%) специальности 18.05.01 уже работают на предприятиях ОПК по гособоронзаказу.