На общегородской сетевой акции

21 сентября 2022 года

16 сентября на территории Российского государственного педагогического университета им. А.И.Герцена прошла общегородская сетевая акция «НЕпроСПИ», организованная Центром «КОНТАКТ».

Главной целью проведения акции было создание условий для развития мотивации к самосовершенствованию и личностному росту подростков и молодёжи.

Помимо выступления молодежных коллективов, боя подушками и мастер-классов, у гостей была возможность познакомится с общественными объединениями, волонтерскими организациями и районными молодежными советами всего Санкт-Петербурга.

Активисты Технологического института знакомили участников акции с деятельностью Молодёжного совета  Администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.