На Всероссийской ярмарке трудоустройства

20 апреля 2023 года

14 апреля студены и сотрудники Технологического института посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства 2023.

На Ярмарке были представлены вакансии крупнейших предприятий города, в том числе «ОДК-Климов», «Силовые машины», «Красный Октябрь», АО «Заслон», АО «БТК групп».

Будущие выпускники СПбГТИ(ТУ) ознакомились с актуальными вакансиями ведущих предприятий города, а также смогли посетить такие полезные групповые консультации, как «Что нам мешает при поиске работы», «Собеседование с работодателем. Работа с возражениями», «Сколько резюме не правь…».

Сотрудники Центра карьеры и трудоустройства Технологического института на Ярмарке трудоустройства познакомились с новыми потенциальными работодателями (представителями компаний), которые в будущем могут предложить нашим студентам и выпускникам интересные варианты стажировок, практики и трудоустройства.