Начало положено!

29 марта 2024 года

Заместитель председателя спортивного клуба «Красноармейские львы» Полина Воробьёва (201 гр.) завершила обучение «АССК ОБРАЗОВАНИЕ. Председатели ССК». Это всероссийский образовательный проект, направленный на совершенствование профессиональных компетенций и личностный рост членов студенческих спортивных клубов. Впервые перед началом проекта все участники прошли входное тестирование. По его результатам они были распределены на четыре направления по уровню знаний и наличию опыта: «Добро пожаловать в АССК России», «Начало положено», «Развиваемся вместе» и «Новые вершины».
Обучение проходило с 1 февраля по 20 марта. Два месяца 370 ребят со всей страны усердно трудились и прокачивали свои компетенции. Лучшие из лучших отправятся проходить очную практику на Всероссийский фестиваль студенческого спорта «АССК. Фест», среди них наша Полина!

Полина Воробьёва поделилась своими впечатлениями:
«Итак, я прошла обучение в АССК образование - уроков было много, заданий тоже, но хотелось бы еще больше! О таком разнообразие спикеров и тем для обсуждений можно было только мечтать - ведь это были люди со всей России, у каждого - богатый опыт и интересная история становления. Курсы были понятными - все темы известны, но подача информации строилась на конкретных примерах. Это здорово помогло перенести ситуации в свою реальную жизнь и научиться применять некоторое навыки уже сейчас. Хочу сказать спасибо всем преподавателям и попросить побольше таких образовательных программ