Награждение по итогам студенческих соревнований

27 апреля 2023 года

19 апреля в Белом зале Политехнического университета состоялось торжественное награждение вузов Санкт-Петербурга по итогам региональных студенческих соревнований 2022 года.

Лидеров студенческого спорта Северной столицы награждал председатель комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, серебряный призёр XXVI летних Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта России Антон Шантырь.

В региональных студенческих соревнованиях в прошлом году участвовали 54 вуза Санкт-Петербурга, было проведено 70 соревнований по 50 видам спорта. В программу игр впервые был включён конькобежный спорт, а состязания по парусному спорту стали многоэтапными.

Технологический институт на мероприятии представляла заведующая кафедрой физического воспитания Ковшура Татьяна Евгеньевна.

СПбГТИ(ТУ) стал бронзовым призером! Поздравляем всех наших спортсменов!