Поздравляем с Днем России!

10 июня 2022 года

Уважаемые студенты и аспиранты, преподаватели и сотрудники Технологического института!

Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников – Днем России!

12 июня 1990 года была принята «Декларация о государственном суверенитете России». Именно с этого дня начался отсчёт новой истории нашей великой страны – истории демократического государства, главными основами которого являются гражданские свободы и верховенство закона.

Этот праздник обращает нас к истокам, великим ценностям патриотизма, гражданственности, служения Отечеству, которые на протяжении веков скрепляют наш многонациональный народ и передаются из поколения в поколения.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и неиссякаемой энергии, счастья и благополучия, успехов в делах во благо процветания нашей великой страны!

Поздравляем с Днем России!