Презентация вузов

31 мая 2024 года

25 мая состоялось мероприятие, на котором прошли презентации вузов для школьников 9-11 класса и их родителей в ЦВВС «Невская волна». В первом дне мероприятия приняли участие 6 вузов Санкт-Петербурга, в том числе и Технологический институт.

Факультет экономики и менеджмента представила Валерия Корнеева, рассказав про основные направления, формат обучения, профессии на выходе, а также помогла абитуриентам сориентироваться с выбором экзаменов для поступления на ФЭМ.

С другими факультетами Технологического института абитуриентов, познакомили: Татьяна Васильевна Украинцева, она рассказала об отрасли химической энергетики. Антонина Михайловна Смирнова представила направление "Автоматизация производств химических предприятий".

Фотографии: студент СПО Илья Яковлев.