"Радар ммс" в Технологическом институте

26 мая 2023 года

23 мая в Технологическом институте состоялась встреча представителей компании «Радар ммс» со студентами выпускных курсов кафедры технологии электрохимических производств и кафедры систем автоматизированного проектирования и управления.

С недавних пор один из лидеров в области создания радиоэлектронных систем и комплексов, точного приборостроения, программного обеспечения является партнёром Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета). Институт сотрудничает с «Радар ммс» и готовит специалистов для работы на предприятии.

Сотрудники компании рассказали студентам о предприятии, специфике его работы и преимуществах трудоустройства для молодых специалистов. А также объяснили чем занимаются сотрудники, какие специалисты требуются, и какие есть перспективы карьерного роста.

После выступлений гостей студенты активно задавали вопросы и интересовались вакансиями.

С актуальными вакансиями «Радар ммс» можно ознакомиться в группе Вконтакте Центра карьеры и трудоустройства: https://vk.com/careercenterti