С Днём студента!

25 января 2023 года

25 января в России отмечается День российского студенчества (Татьянин день), официально установленный Указом Президента РФ в 2005 году, а в 2007 году включенный, согласно федеральному закону, в список памятных дат России.

Дорогие студенты Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета), от всей души поздравляем вас с Днем российского студенчества!

Именно на этом этапе вашей жизни — во время обучения в университете — рождаются самые смелые идеи, открываются удивительные возможности, возникает самая крепкая дружба. Студенчество — это особое состояние души. Это целый мир, в котором нет ничего невозможного.

Мы желаем вам совершать больше открытий, идти только вперёд и не останавливаться на достигнутом!