С Новым Годом, Техноложка!

27 декабря 2022 года

В канун нового календарного года, кафедра иностранных языков провела традиционный конкурс новогодне-рождественских поздравлений на иностранном языке Merry Christmas, или с Новым Годом, Техноложка!"
Продолжаем рассказывать об его итогах.

Финалистами конкурса этого года стали:
Екатерина Авако (аспирант 1 курса), Анастасия Пушкарева (гр. 517), Мария Шаповалова (гр. 517), Анна Смирная (гр. 223), Вероника Сметанина (гр. 225), Дарья Пронина (гр. 215), Вера Лазарева (гр. 112) и Валерия Плянина (гр. 111).
Огромное спасибо за ваши чудесные работы, теплые пожелания и такое красочное оформление – очевидно, что помимо таланта к технологическим специальностям, вы все одарены еще и творческими способностями!

Поздравляем наших студентов, преподавателей, сотрудников и руководство Технологического института с наступающим Новым 2023 Годом и Рождеством Христовым! Желаем, чтобы исполнилось загаданное, чтобы рядом всегда были ваши близкие и родные, чтобы в душе царила гармония и никогда не иссякал источник вашего творческого и профессионального вдохновения! Happy New Year and Merry Christmas! Joyeux Noël et Bonne Année! Frohe Weihnachten und ein glückliches Neues Jahr!