Собрание дискуссионного клуба «Согласие»

05 апреля 2023 года

30 марта в рамках дискуссионного клуба «Согласие» организованного на кафедре философии Технологического института, под руководством профессора Сергея Васильевича Карпухина состоялась дискуссия-беседа на тему: «Может ли быть любовь рациональной?». В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели Санкт-Петербургского государственного технологического института. Были приглашены также офицеры ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия».

В ходе дискуссии участники проявили интерес к проблемам понимания любви  в более широком смысле этого слова и особенно – любви к Родине. В процессе обсуждения наблюдалось взаимоуважение, понимание и терпимость к мнению каждого из выступающих и присутствующих на мероприятии.