Спортивная лига ГТО

14 июня 2022 года

В первых числах июня студенты нашего института приняли участие в Санкт-Петербургской спортивной лиге ГТО, отстаивая честь вуза и всего Адмиралтейского района.

Спортивное мероприятие проводилось на базе стадиона «Кировец». На первом этапе участники боролись в трех видах соревнований: полоса препятствий ГТО, панна-футбол, футбол «3х3». В состав команды вошли студенты инженерно технологического факультета Мотуз Екатерина и Попугаев Антон, студенты факультета экономики и менеджмента Ушакова Екатерина, Гусаров Николай и Кискин Владимир, студентка факультета химии веществ и материалов Ильенкова Анастасия, студенты механического факультета Якубовский Дмитрий, Буторин Дмитрий и Локтюшин Никита, студенты факультета химической и биотехнологии Шумский Матвей, Бесько Андрей и обучающийся Центра среднего профессионального образования СПбГТИ(ТУ) Корсун Константин.

Борьба была напряженной до последних секунд. Каждый участник стремился не подвести команду – боролся до конца. Особенно отличился Гусаров Николай, который смог завоевать 2 место в панна-футболе (новый вид уличного футбола). Все остальные студенты Технологического института «получили путевку» во второй этап соревнований.

Поздравляем и желаем успехов!