Спортивная лига ГТО

29 сентября 2022 года

24 сентября прошел городской этап Санкт-Петербургской спортивной лиги ГТО на Кубок Губернатора, где студенты Технологического института приняли участие, отстаивая честь Адмиралтейского района в «Серебряном дивизионе».

Спортивное мероприятие проводилось на базе стадиона «Кировец». Студенты нашего института участвовали в двух дисциплинах: полоса препятствий ГТО и панна-футбол. В состав команды вошли следующие студенты: Мотуз Екатерина (590 гр.), Большова Анастасия (191 гр.), Шатыло Арина (193 гр.), Пеннер Илья (312 гр.), Тимофеев Никита (312 гр.),  Шестаков Дмитрий (303 гр.) и Гусаров Николай (6931 гр.).

Команда СПбГТИ(ТУ) по преодолению полосы препятствия ГТО заняла 3-е место. А наш студент Гусаров Николай стал Чемпионом по панна-футболу.

По итогу всех соревнований команда Адмиралтейского района на Санкт-Петербургской спортивной лиге ГТО на Кубок Губернатора стала бронзовым призёром.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!