Спортивный март

08 апреля 2022 года

В марте 2022 года студенты Технологического института приняли участие в ряде спортивных мероприятий в рамках проведения чемпионата Санкт-Петербургских студенческих соревнований.

В VII Всероссийской зимней Универсиаде по лыжным гонкам приняли участие студентка факультета химии веществ и материалов Лада Селиванова и студент факультета информационных технологий и управления Занин Егор.

На студенческих соревнованиях в рамках Санкт‑Петербургской студенческой спортивной лиги по пауэрлифтингу  наш Институт представлял студент факультета информационных технологий и управления Арсентьев Тимофей. Выступая в своей весовой категории,  он подтвердил 3 юношеский разряд.

Также студенты Техноложки участвовали в  первом этапе VIII Всероссийской летней Универсиады по плаванию в Санкт-Петербурге. В состав команды от СПбГТИ(ТУ) вошли студентки факультета химической и биотехнологии Кислицина Екатерина и Дроздова Ангелина, студенты факультета экономики и менеджмента Евтушенко Катерина и Поткин Дмитрий, студенты инженерно-технологического факультета Мотуз Екатерина и Хижняков Родион. За звание лучших пловцов боролись представители 32 команд со всего города. Борьба была яркой и острой, каждый участник стремился доказать, что именно он должен стать первым.

В состав команды Института для участия в первом этапе VIII Всероссийской летней Универсиады по бадминтону вошли студенты факультета экономки и менеджмента Водукова Арина, Ризванович Анастасия, Гусаров Николай, студент факультета химии веществ и материалов Потапов Константин и студент инженерно-технологического факультета  Бабурин Дмитрий.